Date: 10/04/2018

By: AdrianMup

Subject: обзор вголосину ру

Хотите выигрывать любой опрос тож соперничество для сайте Вконтакте? Вы попали сообразно адресу! С нами Вы можете провести накрутку голосов в опросах, наравне на стенах пользователей, беспричинно и в группах и сообществах. Всего у нас возможна быстрая и качественная накрутка по низким ценам. , Только у нас – быстрая накрутка опросов онлайн! Ежели Вам должен добиться определенного результата онлайн-голосования Вконтакте, наша добро – то, сколько Вам нужно.

Телевизионная общество, о которой пойдет диатриба, это государственная телевизионная и радиовещательная общество «Южный Урал». Сутки вспять мне дали ссылку для испытание, соль которого сводилась «ради» alias «напротив». Мало свободного времени и праздного любопытства — и я обнаружил, который голоса можно накручивать, буде отклонять куки. Я пошел дальше, стал смотреть наподобие это всё работает «около капотом» в исходном коде и обнаружил интересные вещи.

Ровно всё делалось:

Посетитель сайта делает принадлежащий выбор и нажимает кнопку отправить
На нужный адрес отправлялась модель
Скрипты делали метку в куки и блокировали мочь повторно заниматься форму

Воеже понять подобно и куда отправляется модель, капелька последил ради сетевой активностью сайта, встроенными в браузер инструментами. На сайте используется JQuery. Далее, немного подумав, родил скрипт:

New comment